Главная  Новости

Рабочее совещание с отделами водных ресурсов

Новость от 12 января 2023 года

В ходе встречи внимание участников было обращено на результаты внутреннего контроля  2022 года, вопросы подготовки годовой отчетности, четкого исполнения требований, предъявляемых к отчетным материалам и документам, активного взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, повышения исполнительской дисциплины, работы оперативных дежурных и подготовки к паводку.

На заседании были подведены итоги работы, связанной с администрированием платы за пользование водными объектами. По итогам 2022 года Верхне-Волжское БВУ выполнило план, пополнив таким образом Федеральный бюджет на 1,9 млрд.рублей.

Для удовлетворения собственных нужд бассейновое Управление в ушедшем году осуществило 23 конкурентных закупки. Заключено государственных контрактов на общую сумму порядка 15,9 млн.рублей.

С декабря 2022 года, в связи с принятием Федерального закона № 270-ФЗ и Распоряжением Правительства Российской Федерации Верхне-Волжское БВУ расширило свое присутствие в информационном пространстве. Речь о создании официальной страницы ВКонтакте и официальной группе в Одноклассники.

По итогам совещания участники обсудили ряд организационных вопросов, обменялись мнениями относительно услышанной ими информации.

Завершая встречу Руководитель Верхне-Волжского БВУ, пожелал всем участникам совещания активной и плодотворной работы в наступившем году.