Главная  Новости

17 сентября 2014 года

Новость от 22 сентября 2014 года

В результате оценки кандидатов на основании представленных  ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании конкурсных процедур победителем конкурса признана Тупоногова Ольга Михайловна на должность заместителя начальника отдела водных ресурсов Верхне-Волжского БВУ по Республике Марий Эл.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв на замещение «ведущей» группы должностей категории «руководитель» включена Фоминых Татьяна Павловна.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв для замещения «старшей» группы должностей категории «специалисты» включены: Андрианов Максим Дмитриевич, Вечерина Галина Вячеславовна и Куликова Олеся Александровна.


Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Верхне-Волжское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов.

Особо важные события
22 декабря 2023
Перечень респондентов

в отношении которых проводится федеральное статистическое наблюдение по форме № 2ТП (Водхоз) "Сведения об использовании воды за отчетный период"